ВАВТ Минэкономразвития России объявила благодарность аспирантам исследовательского трека Солодовой Марии и Барабошкиной Анастасии и их научному руководителю профессору кафедры экономики природопользования, д.э.н. Кудрявцевой Ольге Владимировне

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации в письме выразила благодарность профессору кафедры экономики природопользования д.э.н. Кудрявцевой Ольге Владимировне и аспирантам Солодовой Марии Александровне и Барабошкиной Анастасии Валерьевне за подготовку высококвалифицированных экспертных заключений в рамках оказания помощи Минэкономразвития России в подготовке Сводного годового доклада.

Экспертные заключения касались анализа хода реализации и оценки эффективности государственных программ Российской Федерации в 2019 году и материалов Рабочей группы по эффективности государственных программ.

ВАВТ Минэкономразвития России высоко оценила вклад профессора и аспирантов кафедры природопользования, результаты их работ будут включены в материалы прикладного исследования, а также использованы при разработке методических документов.

22 июня 2020