Поздравляем аспирантов-победителей конкурса на получение стипендии Правительства РФ!

Министерством науки и высшего образования РФ  Приказом  №1194 назначило стипендии Правительства Российской Федерации на 2018/2019 учебный год.

Поздравляем аспирантов, которые прошли конкурсный отбор и попали в список стипендиатов:

Айрапетян Мариам Рафиковна (3 год обучения, Кафедра маркетинга, научный руководитель - В.В. Герасименко)

Коротеева Анастасия Анатольевна  (3 год обучения, Кафедра управления рисками и страхования, научный руководитель -  В.Х.Эченикэ)

Тиунова Марина Григорьевна  (3 год обучения, Кафедра политической экономии, научный руководитель -  Н.А.Миклашевская )

Шурпиков Владислав Андреевич (3 год обучения, Кафедра экономики труда и персонала, научный руководитель - А.Г.Коровкин)

Филиппова Ирина Николаевна (2 год обучения, Кафедра конкурентной и промышленной политики, научный руководитель - А.Е.Шаститко).

Желаем нашим аспирантам дальнейших успехов, открытий и вдохновения!

• Коротеева Анастасия Анатольевна
  • Тиунова Марина Григорьевна