Поздравляем выпускников аспирантуры с получением дипломов!

25 октября 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры.  В этом году тридцать девять аспирантов-выпускников экономического факультета получили квалификацию «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

На церемонии вручения дипломов слова с поздравлениями прозвучали от декана экономического факультета Александра Александровича Аузана, заместителя декана по научной работе Александра Александровича Курдина, заведующего кафедрой политической экономии Анатолия Александровича Пороховского, профессора кафедры управления организацией Вадима Ивановича Маршева, доцента кафедры экономики труда и персонала Марины Вадимовны Артамоновой. Ответное слово от лица аспирантов произнесла Аракся Григоревна Миракян.

Поздравляем выпускников и желаем им ещё больше значимых достижений в жизни, а также успешной защиты кандидатской диссертации!

• Выпуск аспирантов 2018

26 октября 2018