Поздравляем Егора Балицкого, призера IX межвузовской олимпиады КонсультантПлюс!

17 октября 2013 г. в Москве в Учебном центре компании "Консультант Плюс" состоялась IX межвузовская олимпиада КонсультантПлюс - суперфинал внутривузовских конкурсов на знание справочной правовой системы КонсультантПлюс, прошедших в 2012-2013 учебном году.

В этом году в соревновании приняли участие студенты из 19 московских вузов: Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (юридический и экономический факультеты), Финансового университета при Правительстве РФ, Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), Государственного университета управления, Российской академии правосудия, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Российской правовой академии Минюста РФ и других.

С каждым годом растет число вузов - участников юридической олимпиады, и одержать победу в напряженной борьбе становится все труднее. В этот раз в личном первенстве состязались 34 студента - победителей внутривузовских конкурсов на знание системы КонсультантПлюс, прошедших конкурс в 2012-2013 учебном году в московских вузах, а также в Учебном центре компании. Всего же в отборочных конкурсах приняли участие свыше 5000 человек.

Первое место и главный приз IX межвузовской олимпиады - планшет – завоевал студент юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова - Михаил Волошин.

2 место - у нашего  Егора Балицкого, третье - у Алексея Шадрина (НИУ «Высшая школа экономики»), они получили нетбук и электронную книгу. Всем  победителям помимо подарков были вручены дипломы.

Торжественное награждение победителей и участников олимпиады состоялось в этот же день. Фоторепортаж о проведении и награждении IX межвузовской олимпиады КонсультантПлюс можно посмотреть здесь.

ЭФ поздавляет с победой в юридической (!) олимпиаде команду Факультета, показавшую высокий уровень подготовки и волю к победе:

- Балицкого Егора Георгиевича, призера Олимпиады;

- Исламову Яну Алексеевну.

17 октября 2013