Презентация российско-британской магистерской программы Международного института экономики и финансов (МИЭФ) «Финансовая экономика»

10 декабря (четверг) в 17:20 в аудитории П-7 состоится презентация российско-британской магистерской программы Международного института экономики и финансов (МИЭФ) «Финансовая экономика», созданной НИУ ВШЭ (Москва) совместно с Лондонской школой экономики (LSE, Лондон).

Презентацию проведет:

Максим Игоревич Никитин –академический руководитель магистратуры МИЭФ, PhD Pittsburgh University, USA. Выпускник Экономического факультета МГУ и European University Institute во Флоренции. Работал в Институте экономики АН СССР, Всемирном банке, Университете Альберты в Канаде. С 2005 г. преподает в МИЭФ НИУ ВШЭ. Имеет более 20 публикаций в ведущих российских и международных реферируемых журналах.

Вы узнаете:

Дополнительные вопросы о программе и предстоящем мероприятии вы можете задать по адресу: Icef_MScAdmissions@hse.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/icefms

10 дек 2015