Списки зачисленных на магистерские программы по итогам собеседования и тестирования

Программа «Бухгалтерский учет и аудит»

  1. Зацаринская Ирина Андреевна
  2. Кузавова Ирина Васильевна
  3. Лисова Наталья Сергеевна
  4. Малик Евгений Евгеньевич
  5. Моренко Мария Сергеевна
  6. Олькова Мария Николаевна
  7. Павлова Ирина Викторовна
  8. Пивоварова Людмила Яковлевна
  9. Романова Ирина Павловна
  10. Сухова Анна Сергеевна
  11. Толокнова Екатерина Алексеевна

 

Программа «Маркетинг»

  1. Арутюнян Юлия Сергеевна
  2. Булаева Анна Александровна
  3. Гитт Елена Витальевна
  4. Жаров Дмитрий Алексеевич
  5. Замотин Евгений Александрович
  6. Кнуренко Дарья Федоровна
  7. Кондратенко Наталия Васильевна
  8. Мастериков Владимир Дмитриевич
  9. Мовсесян Карина Арменовна
  10. Морозов Вадим Владимирович
  11. Раевская Мария Алексеевна
  12. Разроев Дмитрий Сергеевич
  13. Самарджич Борис
  14. Самсонова Анна Андреевна
  15. Сидорошин Сергей Александрович
  16. Стрижнев Артем Александрович
  17. Тюрина Ксения Вячеславовна
  18. Филимонов Константин Андреевич
  19. Чиняев Владимир Геннадиевич
  20. Яковлев Михаил Михайлович

Программа «Общий и стратегический менеджмент»

  1. Бушмина Екатерина Борисовна
  2. Вендило Наталья Андреевна
  3. Воробьев Игорь Вячеславович
  4. Зарипов Ильдар Рушанович
  5. Капинос Наталья Викторовна
  6. Лапшина Ирина Леонтьевна
  7. Маркова Елена Валерьевна
  8. Рогачева Дилена Вальдемаровна
  9. Розенберг Наталия Игоревна
  10. Саушкина Евгения Борисовна
  11. Стариков Илья Валерьевич
  12. Суслов Дмитрий Сергеевич
  13. Усманова Ксения Анатольевна
  14. Шахова Ксения Борисовна
  15. Шидловская Мария Владимировна

Программа «Управление проектом»

  1. Бакуткин Иван Викторович
  2. Богитова Ольга Игоревна
  3. Бутурлин Артем Сергеевич
  4. Васильев Максим Александрович
  5. Власов Илья Сергеевич
  6. Зиновьев Дмитрий Михайлович
  7. Каргин Олег Игоревич
  8. Козлов Евгений Константинович
  9. Конева Татьяна Геннадьевна
  10. Королев Антон Владимирович
  11. Латий Василий Владимирович
  12. Лозовик Михаил Евгеньевич
  13. Михеева Елена Евгеньевна
  14. Назарова Анастасия Алексеевна
  15. Полинская Елена Александровна
  16. Сапожников Сергей Игоревич
  17. Токарева Юлия Владимировна
  18. Ушакова Светлана Валентиновна
  19. Чистякова Никита Валерьевич
  20. Шевелева Мария Владимировна

Программа «Управление финансами компаний и финансовыми институтами»

  1. Боровских Юлия Михайловна
  2. Вартанов Оганес Мисакович
  3. Гневшева Анна Николаевна
  4. Ермакова Алевтина Николаевна
  5. Ермоленко Алексей Александрович
  6. Кешишева Елена Георгиевна
  7. Клыков Дмитрий Валерьевич
  8. Коверга Денис Александрович
  9. Корнилович Ольга Сергеевна
  10. Кудинова Алена Владимировна
  11. Курдова Наталья Александровна
  12. Ловчиков Алексей Александрович
  13. Патрикеев Антон Алексеевич
  14. Пинигин Констнтин Сергеевич
  15. Пирузян Левон Арамович
  16. Салащенко Антон Владимирович
  17. Фирюлина Екатерина Андреевна
  18. Хворостовский Александр Викторович
  19. Чугаева Лариса Сергеевна
  20. Чуднов Никита Владимирович

Программа «Международный бизнес»

  1. Арутюнян Ваграм Аршалуйсович
  2. Буславский Кирилл Юрьевич
  3. Ван Сяобо
  4. Генинг Инга Владимировна
  5. Деркач Дмитрий Валерьевич
  6. Касымова Лейла Тахирджановна
  7. Кулевский Сергей Геннадьевич
  8. Ли Жань
  9. Ли Янь
  10. Лю Цзябо
  11. Маркакидис Теодорос
  12. Павлова Юлия Викторовна
  13. Плохотина Анна Игоревна
  14. Селютин Сергей Валерьевич
  15. Сулиашвили Мака Джемаловна
  16. Цзян Юаньцзюнь
  17. Чекомасова Александра Александровна
  18. Чжан Янь
  19. Чжао Линь
  20. Чолокян Екатерина Андреевна

Программа «Инновационный менеджмент»

  1. Барсенков Дмитрий Александрович
  2. Ву Зыонг Дык
  3. Гусева Екатерина Александровна
  4. Донник Яна Сергеевна
  5. Иванов Геннадий Игоревич
  6. Иванцов Егор Алексеевич
  7. Невидомский Дмитрий Юрьевич
  8. Помалейко Кирилл Александрович
  9. Слота Кирилл Сергеевич
  10. Старовойтов Дмитрий Борисович
  11. Юн Екатерина Анатольевна

Программа «Финансовый менеджмент»

  1. Билялова Елена Наильевна
  2. Богачев Кирилл Михайлович
  3. Велиева Нигарь Оружкызы
  4. Зуборев Олег Викторович
  5. Клопотовский Андрей Алексеевич
  6. Корнеев Сергей Леонидович
  7. Красюк Елена Михайловна
  8. Курносов Никита Александрович
  9. Минаева Юлия Андреевна
  10. Никишина Валентина Николаевна
  11. Ордян Арам Жораевич
  12. Очаев Алтын Васильевич
  13. Подколзин Никита Дмитриевич
  14. Сибова Юлия
  15. Тарасенко Екатериан Андреевна
  16. Туманян Диана Грениковна
  17. Чжоу Чуаньмин

Программа «Управление рисками и страхование»

  1. Ван Бинь
  2. Лю Менцзяо
  3. Меркушева Елена Александровна
  4. Портанский Андрей Алексеевич
  5. Прокопьев Борис Борисович

 3 октября в 17.15 состоится дополнительное собеседование на магистерские программы :

  • «Бухгалтерский учет и аудит»,
  • «Инновационный менеджмент»,
  • «Управление рисками и страхование»,
  • «Общий и стратегический менеджмент»
  • (номера аудиторий смотрите на доске объявлений магистратуры)

Студенты, не зачисленные на магистерские программы (смотрите список выше), должны подать заявление на имя декана в учебную часть магистратуры и пройти собеседование на указанные выше программы 3 октября 2008.

Не подавшие заявление будут распределены на магистерские программы в административном порядке.

По итогам тестирования и собеседования  комиссия (Совет руководителей магистерских программ)  рекомендует обучаться на следующих программах:

  1. Бобков Евгений Олегович – «Инновационный менеджмент»
  2. Бондарь Светлана Андреевна – «Финансовый менеджмент»
  3. Гераськина Татьяна Геннадьевна – «Бухгалтерский учет и аудит»
  4. Горбунов Виталий Викторович – «Управление рисками и страхование»
  5. Иващенко Глеб Геннадьевич – «Инновационный менеджмент»
  6. Колобахина Анастасия Андреевна – «Управление рисками и страхование»
  7. Леонов Святослав Олегович - «Инновационный менеджмент»
  8. Ли Чжихон - «Управление рисками и страхование»
  9. Надирашвили Николай Михайлович – «Финансовый менеджмент»
  10. Резников Станислав Александрович - «Инновационный менеджмент»
  11. Смирнов Олег Игоревич - «Управление рисками и страхование»
  12. Тушаева Анна Руслановна - «Управление рисками и страхование
  13. Цукерман Анна Даниловна - «Финансовый менеджмент»

02 окт 2008