Мастер-класс Горбатовой Екатерины Вадимовны, начальника управления стратегического развития АО "Технодинамика" (ГК Ростех)

В пятницу 17.02 в ауд. 443 (19:00 - 22:00) состоится мастер-класс Горбатовой Екатерины Вадимовны. Вход для бакалавров и магистров экономического факультета МГУ свободный.

Основные темы мастер-класса:

1. Карьерный путь в консалтинге и после него;

2. Как успешно пройти интервью: решаем кейсы.

Екатерина окончила бакалавриат экономического ф-та МГУ (2009 г.) - Кафедра экономики предприятия и предпринимательства, магистратуру экономического ф-та МГУ, отделение менеджмент (2011 г.) - Кафедра математических методов анализа экономики.

2010 - 2015 гг. работала в PricewaterhouseCoopers в отделе Стратегии и операционной эффективности, а также в отделе Корпоративных финансов (сделки с венчурным капиталом, развитие стартапов)

2015 г - н.в. Начальник управления стратегического развития АО "Технодинамика" (ГК Ростех)

17 фев 2017
Мерекина Елена Владимировна