Мастер-класс «Практические вопросы инвестиций на финансовых рынках» от Семенникова Александра Сергеевича

В пятницу 10.02 состоится мастер-класс на тему «Практические вопросы инвестиций на финансовых рынках». Подходите в ауд. 443. Время проведения – с 19:00 по 22:00, вход для бакалавров и магистров экономического факультета МГУ свободный.

Мастер класс проведет Семенников Александр Сергеевич - финансовый менеджер с более чем  20-летним опытом работы на ключевых должностях в крупных российских финансовых институтах  и инвестиционных компаниях: ОАО Банк «ВТБ», Инвестиционная группа «Ренессанс Капитал», ОАО «Газпромбанк».  В разное время возглавлял подразделения, специализирующиеся в области инвестиционного бизнеса, управления активами, казначейства, рынков капитала и структурных продуктов, секьюритизации активов.

Александр окончил Международный университет по направлению «Деловое администрирование» и получил второе высшее образование в Финансовой Академии при Правительстве РФ по направлению «Мировая экономика». Имеет квалификационные аттестаты Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России) и сертификат Минфина республики Кипр. Проходил обучение и стажировался в ведущих финансовых институтах Европы.

Вы сможете узнать:

Чем занимается инвестиционное подразделение?

Зачем нужен сертификат ФСФР?

Что такое структурный продукт?

В каком состоянии находится рынок секьюритизации активов?

И многое другое!

10 фев 2017