Мастер-класс «Быстрый старт» по рынку Forex и внебиржевым рынкам

19 января в 19:00 (7-8 пары) в аудитории 407 у вас есть возможность прослушать мастер-класс «Быстрый старт» по рынку Forex и внебиржевым рынкам! Вход для бакалавров и магистров экономического факультета свободный.

Зачем нужен брокер? В чем преимущества внебиржевого рынка? Трудно ли начать торговать самостоятельно? Что выбрать: технический или фундаментальный анализ? Стоит ли отдавать деньги в доверительное управление?

На эти и другие вопросы ответят приглашенные спикеры:

Игунова Мария Дмитриевна – практикующий трейдер-аналитик, эксперт финансовых рынков, автор мастер-классов по сырьевым валютам. Сотрудничала со многими ведущими компаниями, брокерами и ВУЗами страны. Спикер Комиссии по Регулированию Отношений участников Финансовых рынков, ведущая учебных вебинаров по России и регионам. Более 1000 клиентов прошли у нее обучение и более 80% успешно торгуют на своих счетах.

Надеждинский Антон Владимирович - более 5 лет занимается частными консультациями в сфере валютных и фондовых рынков. Уже 3 года является персональным трейдером премиальных клиентов и разработчиком успешных торговых стратегий, основанных на многолетнем опыте работы на финансовых рынках.

Не стесняйтесь задавать вопросы!

19 янв 2017
Мерекина Елена Владимировна