Встреча с Джеймсом Делеттром, вице-президентом по предпринимательству и инновациям Университета штата Пенсильвания

23 мая 2017 в рамках научного семинара магистерской программы "Маркетинг" состоялась встреча с Джеймсом Делеттром, вице-президентом по предпринимательству и инновациям Университета штата Пенсильвания.

В мероприятии приняли участие более 30 человек, среди которых были не только студенты программы "Маркетинг", но также обучающиеся на программе "Менеджмент биотехнологий" и гости с других факультетов.

Джеймс рассказал о том, как создают и развивают свои компании американские студенты, а также о ключевых факторах успеха таких компаний. Подробно остановился на вопросах определения целевой аудитории и формулировании ценностного предложения на основе потребностей потребителей, а также практике развития предпринимательской деятельности в Пенсильвании.

Встреча организована Центром исследований сетевой экономии (neteconmsu@gmail.com) и Фондом развития интернет инициатив

23 мая 2017