Открытая лекция В.Д. Андрианова "Роль институтов развития в реализации экономической стратегии"

21.11.2013 в 9.00 в аудитории П-9

Владимир Дмитриевич Андрианов,

Директор Департамента стратегического анализа и разработок Государственной корпорации «Банк развития внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»

выступит с открытой лекцией

«Роль институтов развития в реализации экономической стратегии»

В.Д. Андрианов в 1977 году окончил Институт стран Азии и Африки (ИСАА) Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. С 1995 года работал на ответственных должностях в Аппарате Правительства России, в том числе в 2000-2005 годах был помощником Председателя Правительства. С 2008 году возглавляет департамент Внешэкономбанка.

В.Д. Андрианов - доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации, автор множества научных работ и монографий.

21 ноя 2013