Лекция российского шерпы в «Большой восьмерке», Квасова А.Г. «Нужны ли экономисты во внешней политике?»

Лекция российского шерпы  в «Большой восьмерке», Квасова А.Г. «Нужны ли экономисты во внешней политике?»

14.11.2013 в 10.40 в аудитории П-9

Алексей Григорьевич Квасов,

российский шерпа (представитель Президента РФ) в «Большой восьмерке»,
гуру магистерской программы «Государственная политика и регулирование»
выступит с  лекцией
«Нужны ли экономисты во внешней политике?»
А.Г. Квасов окончил экономический факультет МГУ, аспирантуру Института США и Канады АН СССР, с 1996 по 2000 годы был российским послом в Чили. Имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла. В 2002 был назначен исполнительным директором от России во Всемирном банке и проработал на этом посту 9 лет. С 2012 года - заместитель начальника экспертного управления Администрации Президента России.
Приглашаются все интересующиеся вопросами международной и внешнеэкономической политики.
P.S. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО! У студентов есть шанс завоевать право участвовать в работе Экспертного совета по обеспечению председательства России в «Большой восьмерке» в 2014 году.

14 ноя 2013