27 высококвалифицированных специалистов в области финансов пополнили ряды профессионалов!

Вот и завершились защиты на программе "Финансовая экономика": 31 мая, 01 и 02 июня магистранты программы презентовали результаты своего диссертационного исследования перед государственной экзаменационной комиссией.

Из 27 магистрантов 12 получили оценку "Отлично", 13 магистрантов получили оценку "Хорошо" и 2 магистранта получили оценку "Удовлетворительно". В целом баллы, поставленные государственной комиссией за защиту диссертации колебались от 47,5 (минимум) до 96,8 (максимум), что показывает высокую степень дифференциации работ, но при этом точно можно сказать, что иногда работа была хорошей, но очень невпечатлительное выступление, и наоборот.

Хорошо, что около 8 человек на защитах было с первого курса — заранее готовятся к процедуре, а значит есть вероятность того, что в следующем году работы будут ещё лучше.

Состав экзаменационной комиссии 2016 года:
○ Ирина Анатольевна Лисовская (председатель комиссии), профессор РАНХиГС
○ Сергей Сергеевич Студников (заместитель председателя), руководитель программы
○ Ирина Сергеевна Велиева, заместитель директора группы "Финансовые институты" Standard & Poor's
○ Илья Николаевич Гуров, CFA, финасовый директор ЗАО "Вагоноремонтная компания"
○ Марина Евгеньевна Дорошенко, профессор экономического факультета МГУ
○ Анна Владимировна Каширова, доцент факультета государственного управления МГУ
○ Евгений Анатольевич Ковалишин, CFA, президент и CEO FinEx plus
○ Светлана Геннадьевна Макарова, доцент экономического факультета МГУ
○ Андрей Александрович Матюхин, CFA, специалист по инвестиционным стратегиям на срочном рынке ООО "Компания БКС"

Ниже представлен небольшой фотоотчет по проведенным защитам.

Поздравляем теперь уже магистров с окончанием Университета. Поздравляем и с новым статусом — alumni программы! Желаем вам воплощения творческих целей и благополучной личной жизни. Помните, что мы всегда вас ждём с мастер-классами и курсами.

По требованию могу выслать на почту ссылку на полный сет фотографий, но не раньше 10 июня 2017 года.

Студников С.С.
02 июня 2017