Открылась серия мастер-классов для студентов «Финансовой экономики» от российских компаний

В сезоне 2016 года для студентов магистерской программы «Финансовая экономика» специалисты инвестиционной компании «Велес Капитал» прочитают цикл мастер-классов, в ходе которых они поделятся своим видением развития отдельных рынков или их сегментов, расскажут об особенностях применения права в сделках и многое другое.

При этом ориентировочно в конце октября состоится открытое совместное мероприятие компании «Велес Капитал» и «Московская биржа» при содействии экономического факультета МГУ, на котором специалисты рынка из первых рук расскажут о работе и перспективе сегментов фондового рынка в России.

Ниже приводится краткий согласованный график мастер-классов, детальные анонсы мастер-классов доступны магистрантам программы на портале OnEcon в «Научном семинаре 4 триместра». Все мастер-классы (за исключением 27 октября 2016 г.) проходят в 549 аудитории экономического факультета.

22.09.2016

Мастер-класс: «Введение в английское корпоративное право»

Спикер: Горобинский Владислав Григорьевич, начальник отдела правового обеспечения международных проектов ИГ «Велес Капитал»

29.09.2016
(начало в 19:00)

Мастер-класс: «Институты непрямых инвестиций в недвижимость – The ПИФ»

Спикер: Черных Екатерина Викторовна, генеральный директор компании «Велес Траст»

06.10.2016

13.10.2016
(начало в 19:00)

Мастер-класс: «Стратегия и тактика прямых инвестиций: математика или психология?»

Спикер: Бугаенко Дмитрий Витальевич, управляющий партнер инвестиционной компании «Велес Капитал»

20.10.2016
(начало в 19:00)

Мастер-класс: «Прямые инвестиции. Инвестиционные возможности в нефтесервисе»

27.10.2016
(начало в 10:00)

Совместное мероприятие «Велес Капитал», «Московская биржа» и ЭФ МГУ

03.11.2016

10.11.2016
(начало в 19:00)

Мастер-класс: «Аномалии и ценовые эффекты на фондовом рынке»

Спикер: Танурков Василий Иванович, заместитель начальника управления анализа рынка акций ИК «Велес Капитал»

17.11.2016
(начало в 19:00)

Мастер-класс: «Прямые инвестиции. Инвестиционные возможности в транспортном машиностроении»

01.12.2016
(начало в 19:00)

Мастер-класс: «Рыночно нейтральные стратегии на фондовом рынке»

08.12.2016
(начало в 19:00)

Мастер-класс: «Прямые инвестиции. Инвестиционные возможности в сельском хозяйстве»

Спикер: Жданов Сергей Анатольевич, генеральный директор ИГ "Велес Капитал»

Если вы хотите предложить свои мастер-классы магистрантам программы «Финансовая экономика», пожалуйста, свяжитесь с руководителем программы Студниковым Сергеем по мейлу serge[at]econ.msu.ru.

C.С.Студников
19 сентября 2016