Последний рубеж пал - впереди получение диплома!

Завершился последний экзамен у магистров программы "Финансовая экономика", теперь осталось только заполнить обходной лист и получить диплом.

Строгая и требовательная государственная экзаменационная комиссия приняла государтсвенный экзамент у 22 магистрантов программы "Финансовой экономики". Сналача магистранты готовились по вытянутыми случайным образом билетам, а затем отвечали членам комиссии: Марине Евгеньевне Дорошенко, Светлане Геннадьевне Макаровой, Ирине Владимировне Никитушкиной и Сергею Сергеевичу Студникову.

Результаты государственного экзамена 2015 года на программе "Финансовая экономика" следующие:

Поздравляем всех магистров с окончанием лучшей программы лучшего факультета лучшего университета! И хотя теперь перед вами лежат просторы неиспользованных возможностей, в процессе их освоения не забывайте нас. Нам уже нужна ваша помощь и поддержка при работе с магистрантами и студентами-бакалаврами, возвращайтесь, когда поймете, что вам уже есть чем поделиться с молодым поколением.  Не забывайте встречаться, в том числе с нами, преподавателями.

С.С.Студников

09 июня 2015