Последний выпуск программы «Финансовая экономика»: +37 финансистов!

ВКУСНЯШКИ

Мы благодарим выпускницу программы «Финансовая экономика» Аллу Наумову и её компанию реального сектора экономики, которые уже четвёртый год подряд обеспечивают всех выпускников магистратуры авторскими имбирными пряниками с изображением МГУ (фото пряников в официальной галерее). Основные мощности базируются в Крыму, в Севастополе.

Желаем устойчивой и большой
EBITDA этому проекту!

Michele Bakery

30 июня 2018 года прошла церемония вручения дипломов магистров. Этот год является последним для программы «Финансовая экономика» и больше выпусков не будет (вместо неё будет функционировать обновленная и улучшенная версия в виде программы «Финансовая аналитика»).

В 2018 году программа выпустила 37 замечательных финансистов, каждый из которых уникален, талантлив. И самое главное — очень дружная группа. Поздравляем с окончанием магистратуры, желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов! Не забывайте друг друга и свою альма матер — мы всегда с радостью будем видеть вас, а также готовы дать площадку для вашего мастер-класса!

Погода в день вручения была на редкость удачной — переменная облачность: солнечно и жарко. И часть группы, которая пришла на послеофициальную фотосессию (часть фоток будет выложена тут в галерее), даже попала под краткосрочный ливень, сплотивший 20 человек под крышей автобусной остановки.

Ну а вечером большая часть группы снова соединилась в баре «Варка Гастроквартал», чтобы вспомнить, как быстро и весело пролетели два года в маге, а заодно и поболеть за одну из команд в матче Уругвай-Португалия. Время пролетело незаметно и очень весело ).

PS. Если кто-то не получил диплом и/или приложение к нему, то с 02.07.2018 по 13.07.2018 это можно сделать в часы работы учебной части. В связи с отпусками сотрудников учебной части получить документы после 13 июля можно будет только, начиная с сентября.

С.С.Студников
30 июня 2018