Завершился первый этап проекта "Магистратура будущего", проводимого компанией BCG и магистратурой ЭФ МГУ

Презентацией своих идей по изменению отдельных программ магистратуры перед лицом жюри, состоящего из сотрудников компании BCG и руководителей экономического факультета и программ магистратуры, завершился первый этап проекта "Магистратура будущего".

Три команды студентов, среди которых большинство студентов программы "Финансовая экономика", презентовали свои идеи о том, как развивать программы "Финансовая экономика", "Экономическая теория", "Управление проектами". Также среди участников - студенты экономического, социологического, механико-математического факультетов, факультета ВМиК.

Состав жюри:

Встреча прошла на два часа дольше запланированного времени, настолько увлекательными были обсуждения презентаций. После выступления каждой команды и дальнейшего обсуждения в формате "вопрос-ответ", каждый из судей высказал замечания командам по технике презентации.

Через неделю студенты получат обратную связь по содержанию сделанных командой предложений от судей. Кроме того, станет понятно кто останется и будет реализовывать отобранные идеи в жизнь под руководством консультантов из компании BCG.

И по традиции прилагатся небольшой фотоотчет с мероприятия.

С.С.Студников
10 июня 2015