Итоги приемной кампании "Финансовой экономики" 2015 года

В 2015 году приемная кампания была очень непредсказуемой, поскольку российские вузы впервые все выпустили бакалавров, и волна абитуриентов могла быть сравнимой с волной абитуриентов в бакалавриате. Мы очень переживали, что программа вступительных экзаменов может оказаться непосильной для выпускников бакалавриата немосковских вузов. Однако, результаты зачисления говорят о том, что страхи оказались напрасными, и дальнейшее облегчение программы вступительных экзаменов не потребуется.
Ниже предлагаем вашему вниманию небольшое пятиминутное видео, в котором освещены краткие итоги приемной кампании 2015 года.

На самом деле пока монтировалось видео, еще один человек оплатил договор и был зачислен на программу, поэтому всего поступивших оказалось не 27, а 28 человек. И вот полный алфавитный список поступивших на программу в 2015 году.

► Анненков Евгений
► Шевчук Андрей
► Цыбиков Алдар
► Черноярова Анастасия

Поздравляем с поступлением, желаем успеха в учебе и карьере. И напоминаем, что собрание студентов магистратуры 1 года обучения состоится 1 сентября 2015 года ориентировочно в 15:00. Не опаздывать!

11 авг 2015
С.С.Студников