МФК "Экономическая психология и Когнитивная экономика, часть 2"

Весенний семестр набирает обороты, а с этой недели начинаются межфакультетские курсы. Центр когнитивной экономики ЭФ МГУ совместно с факультетом психологии в рамках межфакультетского сотрудничества подготовил продолжение курса "Экономическая психология и Когнитивная экономика", знакомого многим студентам эконома по прошлому году.

В этом году, как и в прошлом, курс оформлен от факультета психологии, поэтому каждый студент-экономист может официально зарегистрироваться и посещать курс. Кроме того, занятия проходят в нашем корпусе, 3 ГУМе, поэтому не придется каждую среду бежать после пар в другие корпуса МГУ.

В курсе "Экономическая психологгия и Когнитивная экономика, часть 2" вас ждут новые темы на стыке экономики и психологии, в частности, вы узнаете:

Для тех, кто был на первой части курса в прошлом году: пересечения с прошлогодним курсом минимальны и каждый желающий сможет узнать для себя много нового.

Для тех, кто не был – для успешного освоения курса не требуются знания первой части, курс самодостаточен и будет понятен каждому «новичку» в этой области.

МФК начинается 17.02, в 15:10, 3й ГУМ (информация об аудитории скоро появится).

Желающие, скорее регистрируйтесь!

17 фев 2016