Eng

Лекция про ЛЮБОВЬ и день всех... маркетологов

Лекция про ЛЮБОВЬ и день всех... маркетологов

 Дорогие друзья!

 12 февраля, в честь Дня всех влюбленных, Центр когнитивной экономики приглашает вас на лекцию о ЛЮБВИ!

Все мы (даже расчетливые экономисты!) влюбляемся. Но не каждый знает, что происходит в нашем мозгу в момент влюбленности. А ведь именно мозг, а не сердце управляет всей этой магией чувств.  Наверное, многие из нас задавались вопросами: 

Кстати, вопросы любви занимают не только биологов, но и маркетологов: они уже давно поняли, что желание любить и быть любимыми – это надежный двигатель торговли. Главное – подлить масла в этот двигатель…

О химии любви, а также о том, какие уловки используют маркетологи и как не попасть в их сети накануне 14 февраля, вам расскажут наши лекторы - биолог Вячеслав Альбертович ДУБЫНИН, профессор Биологического факультета МГУ, и экономист Анна СОЛОДУХИНА, руководитель магистерской программы "Когнитивная экономика" ЭФ МГУ.

Ждем всех неравнодушных!

12 февраля, 15:45, П-1, Экономический факультет (3 ГУМ) - не пропустите!

Вход свободный, но количество мест ограничено, поэтому просим вас зарегистрироваться до 11 февраля здесь.

Лекция организована Центром когнитивной экономики ЭФ МГУ - будьте с нами и следите за нашими новостями: vk.com/msu_ce. Впереди много интересных событий!

По всем вопросам, связанным с лекцией и проходом в корпус, вы можете обратиться к менеджерам проектов Центра - Юлии Царевой и Петру Макееву, - или написать нам в группе Центра когнитивной экономики ВК.

12 фев 2016