Научная конференция студентов программы «Когнитивная экономика»

30 ноября и 7 декабря 2016 года в рамках научного семинара магистерской программы "Когнитивная экономика" прошла научная конференция студентов MSU Conference on Cognitive Economics, посвященная всему спектру тем междисциплинарной магистерской программы - нейромаркетингу, поведенческим финансам, экспериментальной экономике, экономике счастья.

Конференция включала в себя все этапы участия в научных конференциях международного уровня - от отправки заявки с тезисами до сессии вопросов и ответов. В очной сессии конференции приняли участие 11 докладчиков, и еще более 20 студентов магистерской программы выступили в роли рецензентов и дискуссантов. Рабочим языком конференции был выбран английский язык, именно на нем были представлены все доклады, рецензии и комментарии.

Полная программа конференции здесь.

Победителями конференции были признаны:

Специальный приз за самое активное участие в рецензировании и обсуждении докладов получила Царева Юлия.

Модераторами конференции выступили руководитель магистерской программы "Когнитивная экономика" А.В. Солодухина и преподаватель программы А.М. Пахалов.

Ниже можно ознакомиться с фотоотчетом конференции (автор всех фото - фотограф Светлана Шалаева)

07 декабря 2016