Студенты программы «Когнитивная экономика» - лидеры факультетского конкурса научных работ по философии и методологии

В сентябре-октябре 2016 года на программе "Когнитивная экономика" прошла серия методологических научных семинаров для студентов первого года обучения. В ходе лекционных и практических занятий студенты программы научились работать с научными статьями, составлять список литературы и формировать целевые установки научного исследования.

А уже в конце октября студенты программы получили возможность применить полученные знания в ходе факультетского конкурса научных студенческих работ, организованном кафедрой философии и методологии экономики. Среди 73 работ, поступивших от студентов всех магистерских программ, жюри под руководством профессора Л.А. Тутова выбрало четырех победителей.

Из четырех победителей трое оказались студентами программы "Когнитивная экономика"! Это Валерия Казьмина (2 место), Глеб Еремин (3 место) и Андрей Карп (3 место).

Поздравляем победителей конкурса и желаем студентам программы успешного написания магистерских диссертаций!

На фото - яркие моменты методологических научных семинаров программы "Когнитивная экономика" 2016 года.

31 октября 2016