Мастер класс «PR и IR в финансовом секторе» на программе «Когнитивная экономика»

10 ноября 2016 года на магистерской программе "Когнитивная экономика" состоялся мастер-класс директора департамента по связям с общественностью «Национального рейтингового агенства» Антона Запольского. Антон рассказал студентам о тонкостях PR и IR, в частности – о репутационном менеджменте финансовых компаний.

Мастер-класс прошел в интерактивном режиме и включал обсуждение реальных кейсов из практики российских банков, пенсионных фондов и рейтинговых агентств. Студенты программы узнали о том, как участники рынка генерируют позитивные информационные поводы для инвесторов и минимизируют негативное влияние негативных новостей. Разобранные кейсы выступили яркими иллюстрациями моделей и концепций из курса «Поведенческие финансы».

10 ноября 2016