Семинар Независимой лаборатории «Инвитро» для студентов магистерской программы «Менеджмент биотехнологий»

24 мая состоялся научной семинар магистерской программы «Менеджмент биотехнологий» с участием представителей Независимой лаборатории «Инвитро». На семинаре выступили Ирина Корепанова, старший менеджер по работе с персоналом, и Дмитрий Фадин, член комитета по стратегии и по совместительству директор по развитию Лаборатории биотехнологических исследований «3D Bioprinting Solutions».
В рамках семинара представители «Инвитро» рассказали о компании, особенностях её бизнес-модели, а также о трансформации отрасли лабораторной диагностики и системе здравоохранения. Также обсуждались такие темы как концепция персональной медицины, доставка биологических материалов с помощью коптера и технология 3D-биопринтинга.

31 мая 2016