Eng

Мастер-класс для студентов программы "Менеджмент биотехнологий", посвященный эффективному трудоустройству.

Мастер-класс для студентов программы "Менеджмент биотехнологий", посвященный эффективному трудоустройству.

 4 октября, состоялся мастер-класс для студентов программы "Менеджмент биотехнологий", посвященный эффективному трудоустройству. 

Мария Назарова, со-основатель квестов "Клаустрофобия", рассказала студентам, которым еще предстоит начать свой карьерный путь, на что стоит обращать внимание при поиске работы, как правильно и грамотно составлять резюме, какие перспективы и “подводные камни” ждут молодого специалиста, а также поделилась личным опытом устройства на работу. 

Во второй части мастер-класса состоялась деловая игра, организованная представителями Службы содействия трудоустройству экономического факультета, Ольгой Золотовой и Александрой Гориной. Игра была направлена на тренировку навыка прохождения собеседования. По ее итогам студенты получили обратную связь от своих коллег и коучей, ценные указания для саморазвития. 
 
Данное мероприятие проводилось в преддверии проекта "Карьерные траектории в биотехнологиях” и является началом перспективного сотрудничества межфакультетских магистерских программ экономического и биологического факультетов МГУ “Менеджмент биотехнологий” и "Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика" со Службой содействия трудоустройству.


04 октября 2014