Встреча с директором «ИнАгроБио» Сергеем Шинкарёвым в рамках научного семинара программы «Менеджмент биотехнологий»

31 марта в 19:00 в аудитории 459 состоится встреча с директором «ИнАгроБио» Сергеем Шинкарёвым в рамках научного семинара программы «Менеджмент биотехнологий».

«ИнАгроБио» работает на рынке инжиниринговых услуг в области биотехнологий и аквакультуры. Компания успешно реализовала проекты создания завода по получению биоразлагаемых полимеров, завода по переработке дрожжей пивного производства для «Балтика-Тула» и «Балтика-Ярославль», завода по производству функционального питания. Отдельное подразделение компании – исследовательский центр на базе НИИ Биологической промышленности.

«ИнАгроБио» разрабатываются новые технологии и оборудование по производству аналога рыбной муки на основе биомассы насекомых, комплексы индустриального рыбоводства, инновационных рыбных кормов, культивирования микроводорслей и другой продукции биотехнологическими методами.

Для заказа пропуска на Экономический факультет напишите  ФИО и место учёбы/работы на эл почту bioecon.msu(а)gmail.com

31 мар 2017