"Инновационный менеджмент" на Startup Village 2023

XI Технологическая конференция Startup Village Время инноваций - международная ежегодная стартап конференция для технологических предпринимателей.
В этом году конференцию посетили как преподаватели, так и студенты магистерской программы "Инновационный менеджмент" и получили массу положительных эмоций!

На фотографии: Георгий Лаптев, руководитель магистерской программы "Инновационный менеджмент" с коллегами из Высшей школы экономики. Слева Дмитрий Кнатько, академический руководитель образовательной программы "Управление бизнесом" Высшей школы экономики.

На фотографии: студентки 1 курса магистерской программы "Инновационный менеджмент" Дарья Воробьева, Анастасия Тумская, Елизавета Телегина и Ангелина Булавина

26 мая 2023