Eng

Биннофарм Групп, входящая в топ 5 крупнейших отечественных фармацевтических компаний, на магистерской программе "Инновационный менеджмент"

Биннофарм Групп, входящая в топ 5 крупнейших отечественных фармацевтических компаний, на магистерской программе "Инновационный менеджмент"

На курсе "Управление инновациями" магистерской программы "Инновационный менеджмент" продолжается цикл-встреч с экспертами из сферы бизнеса и предпринимательства.

На встрече Наталья Лебедева, менеджер по развитию бизнеса "Биннофарм Групп", поделилась со студентами, как происходит развитие фарминдустрии в России, рассказала, как устроен инновационный процесс в компании и как создаются новые лекарственные препараты. Оксана Самусь, старший специалист по подбору и адаптации персонала "Биннофарм Групп", рассказала о возможностях и карьерном росте в компании.
В этом году Биннофарм групп запускает собственный R&D центр, что является уникальной возможностью трудоустройства для студентов. 

Встречи с предпримателями и бизнес-экспертами помогают сформировать у студентов представление об инновационной деятельности компаний, а реализация проектов на практике в рамках учебного плана способствует развитию необходимых навыков и компетенций инновационного менеджера.

На фотографии слева - направо: Наталья Лебедева, Георгий Лаптев, Оксана Самусь.
В интервью с Георгием Лаптевым, руководителем магистерской программы "Инновационный менеджмент", Наталья Лебедева делится впечатлениями о взаимодействии со студентами.

 

 


03 марта 2023