Eng

Магистранты программы "Инновационный менеджмент" в Экзактэ Лабс

Магистранты программы "Инновационный менеджмент" в Экзактэ Лабс

В рамках курса "Управление инновациями" студенты магистерской программы "Инновационный менеджмент" посетили Экзактэ Лабс, научно-исследовательский центр, специализирующийся на разработке лекарственных средств, контроле качества и клинической диагностике.

Павел Соболев, заведующий лабораторией биоаналитики и Софья Денькина, заведующий лабораторией фармацевтического анализа, провели экскурсию по лабораторному комплексу аналитического центра Экзактэ Лабс. На экскурсии студенты подробнее узнали о клинических исследованиях и об исследованиях лекарственных препаратов, о производственных процессах и о том, какой путь проходит биологический образец в лаборатории.


На второй экскурсии студенты познакомились с технологиями превентивной диагностики научно-лабораторного комплекса Chromolab, где руководитель группы ВЭЖХ Клим Леонов и химик-аналитик Елизавета Углова познакомили гостей с методом хромато-масс-спектрометрии, парком оборудования и особенностями проведения пробо - подготовки для высокоточных медицинских исследований.


Генеральный директор Экзактэ Лабс Андрей Дядюра и директор по развитию Александра Фаева поделились со студентами информацией об инновационном подходе в управлении проектами в фармацевтической отрасли, который применяется в компании.


10 февраля 2023