Магистрант программы "Инновационный менеджмент" Анна Радомская - лауреат в секции "Инноватика" Всероссийской научно-практической конференции им. Ж. Алфёрова

Анна Радомская, магистрант программы "Инновационный менеджмент" , представила результаты исследования на тему "Инновационные подходы в рекламном бизнесе на примере компании "Adidas"" на Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова в Санкт-Петербурге и была награждена дипломом лауреата II степени в секции "Инноватика".

"Это отличная возможность обмена опытом, приобретение полезных знакомств и, конечно, шанс стать лауреатом и подать заявку на получение Президентской стипендии.
Я принимала участие в конференции с результатами своего исследования впервые и мне сразу удалось пройти во второй тур конкурса исследовательских работ. Я была награждена дипломом лауреата II степени в секции "Инноватика".
Студентам однозначно стоит участвовать в олимпиадах и конференциях, поскольку это позволяет оттачивать навыки представления результатов исследований, в дискуссии получать обратную связь от коллег, а также приобретать необходимое профессиональное портфолио".
Анна Радомская, 1 курс магистерской программы "Инновационный менеджмент"