Eng

Мастер - класс от эксперта в сфере ИИ и ИТ для 1 курса студентов магистерской программы "Инновационный менеджмент"

Мастер - класс от эксперта в сфере ИИ и ИТ для 1 курса студентов магистерской программы "Инновационный менеджмент"

Анатолий Бердзенишвили, эксперт в сфере искусственного интеллекта (ИИ) и информационных технологий (ИТ), поделился со студентами первого курса магистерской программы "Инновационный менеджмент" как FMCG компания применяет искусственный интеллект и автоматизирует свои бизнес-процессы. 

"В интерактивном формате мы получили представления об ИИ и узнали, как ИИ способен создавать ценность для компаний. Практический кейс о трансформации мерчендайзинга в FMCG наглядно продемонстрировал, как бизнес-операции могут преобразиться с применением ИИ и как могут быть сокращены затраты. У меня остались яркие впечатления. Мне очень понравился формат прямого общения студентов с гостем, когда ты можешь задать любой интересующий тебя вопрос".
Андрей Быковский, 1 курс магистерской программы "Инновационный менеджмент"

 "Сложности применения ИИ, окупаемость новых технологий, отторжение нововведений консервативно настроенными покупателями, человеческий фактор — именно эти проблемы приходится решать сегодня бизнесу. В теории ИИ часто преподносится как панацея. Очень важно, на мой взгляд, иметь возможность вживую обсудить эту тему со специалистом, погруженным с сферу ИИ и ИТ. Мне очень понравилась мероприятие, открытость приглашенного эксперта к дискуссии".
Ева Чибизова, 1 курс магистерской программы "Инновационный менеджмент"


10 ноября 2022