Eng

Управление инновационным проектом от практиков бизнеса SBS Consulting

Управление инновационным проектом от практиков бизнеса SBS Consulting

В партнерстве с консалтинговой компанией SBS Consulting мы запустили курс "Управление инновационным проектом". Авторы и преподаватели курса - Алена Хайретдинова, руководитель проектов SBS Consulting (управленческий консалтинг), и Сергей Самохвалов, партнер компании SBS Consulting, ex-BCG.

Магистры программы "Инновационный менеджмент" осваивают современные методологии проектного управления в формате project based learning, работая над собственным проектом в команде, проходя на практике все этапы проектной деятельности от инициации до завершения с последующей рефлексией.

Магистры разрабатывают план реализации проекта, определяют заинтересованные стороны, рассчитывают бюджет, определяют риски и стратегии реагирования на них, оценивают экономическую целесообразность реализации проекта. В завершение курса студенты презентуют решения проекта.

Пожелаем ребятам удачи и будем с нетерпением ждать результатов!

В видео справа - налево: Георгий Лаптев, руководитель магистерской программы "Инновационный менеджмент", Алена Хайретдинова, руководитель проектов SBS Consulting, и Сергей Самохвалов, партнер компании SBS Consulting.


04 мая 2022