Бизнес-практики на курсе "Управление инновациями"

В этом году на курсе "Управление инновациями" магистры программы "Инновационный менеджмент" знакомились с практиками создания инновационных решений в компаниях Альфа-Банк, Петровакс, Первая Грузовая Компания, Московский кредитный банк.
HR службы компаний познакомили студентов программы с возможностями карьерного роста, прохождения стажировок и трудоустройства в компаниях.

В проектной работе с компаниями магистры программы "Инновационный менеджмент" вырабатывают актуальные знания и умения, позволяющие управлять современным бизнесом, создавать инновационные продукты, строить бизнес-модели, развивать компании в конкурентной рыночной среде, а также приобретают деловые контакты.

Фотографии взяты из презентаций компаний для студентов магистерской программы "Инновационный менеджмент"
По часовой стрелке: Петровакс, Первая Грузовая Компания, Московский Кредитный Банк, Альфа- Банк.

20 марта 2022