Eng

В поиске инновационных решений с компанией "Лента": проектное обучение на практике

В поиске инновационных решений с компанией "Лента": проектное обучение на практике

Проектная работа с компаниями – активно используемый формат обучения на магистерской программе "Инновационный менеджмент", когда студенты вырабатывают управленческие умения в создании инновационных решений и приобретают деловые контакты на практическом опыте.

Во 2 триместре на курсе "Креативные техники для создания инновационных продуктов и бизнесов" магистры программы занимаются проработкой трафика посещения российских супермаркетов "Лента" под руководством Полины Благодаровой, эксперта и преподавателя по дизайн-мышлению, и Никиты Елизарова, менеджера по клиентским стратегиям "Ленты".
Главной целью этого курса является тщательное изучение клиентского опыта и поиск уникального решения под текущие потребности потребителей. Магистры проводят полевые исследования и разрабатывают клиентоцентричные модели привлечения клиентов и повышения клиентской лояльности.

По окончанию курса студенты представят менеджменту компании "Лента" протестированные на пользователях решения и получат обратную связь. И, как всегда, лучшие получат признание!

Пожелаем успехов проектным командам магистров "Инновационного менеджмента" и будем ждать результатов!
Никита Елизаров, Полина Благодарова, Георгий Лаптев


На фотографии: Никита Елизаров, менеджер по клиентским стратегиям компании "Лента"; Полина Благодарова, эксперт и преподаватель по дизайн-мышлению; Георгий Лаптев, руководитель магистерской программы "Инновационный менеджмент"


18 января 2022