Eng

Инновационный консалтинг от Accenture

Инновационный консалтинг от Accenture

Ирина Чистова и Ирина Небогин, представители направления "Инновационный дизайн" Accenture Россия, провели мастер-класс об инновационных подходах в работе с клиентами Accenture по цифровой трансформации бизнеса.

Вместе с магистрами они разобрали бизнес-кейс "Цифровое сафари": как превратить обыкновенную автозаправку из места, где просто заливают бак бензина и покупают стаканчик кофе, в многофункциональное пространство, подходящее для отдыха всей семьей.

"Читайте различные исследования - ведь все идет в копилку, мир настолько быстро меняется, что нужно успевать меняться вместе с ним, "ухватывать" компетенции, самому активно их выискивать и применять на практике - в отношении своей бизнес-роли или проектной роли. Смотрите на мир шире! Магистратура - это не просто ради галочки. Это колоссальный труд по овладению большим объемом знаний и выработке умений пользования ими на практике!"
  
Ирина Чистова, Innovation & Design, Accenture Russia

В видео Ирина Чистова, Никита Небогин, и Георгий Лаптев, руководитель магистерской программы "Инновационный менеджмент" ЭФ МГУ, обсуждают ценности применения инструментов инновационного менеджмента в современном управленческом консалтинге.


03 декабря 2021