Eng

Учимся принимать управленческие решения

Учимся принимать управленческие решения

У студентов 1 года обучения магистерской программы "Инновационный менеджмент" стартовал новый курс "Cовременные технологии и методы принятия управленческих решений", автором и преподавателем которого является Татьяна Сельская, сертифицированный коуч (ACC ICF, ECPC), ex-McKinsey, MBA в INSEAD, 50+  проектов и команд.
"Очень практикоориентированный курс. Преподаватель - эксперт с большим опытом, она дает знания, которые реально работают на практике. Все, что нам рассказывают, действительно нужно в работе, бизнесе, в жизни. Курс помогает мыслить более структурно и логично, принимать обоснованные решения".
Алена Тунева, маг.программа "Инновационный менеджмент"

"Курс по современным технологиям и методам принятия управленческих решений наполнен регулярным решением практических кейсов  с использованием учебного материала, обсуждаемого на занятиях. Очень полезно для профессионального развития".
Федор Попов, маг.программа "Инновационный менеджмент"




Магистры "Инновационного менеджмента" изучают дисциплины, позволяющие управлять современным бизнесом, создавать инновационные продукты, строить бизнес-модели и успешно развивать компании в конкурентной рыночной среде.
Приобретённые на программе знания и умения могут быть использованы как для создания собственного бизнеса, так и для работы в российских и зарубежных инновационных компаниях.

 


16 ноября 2021