Вводный научно-практический семинар для студентов 1 курса магистерской программы "Инновационный менеджмент"

14 сентября у студентов 1 курса магистерской программы "Инновационный менеджмент" под руководством Георгия Лаптева и Петра Кирюшина прошел вводный научно-практический семинар.

В формате интерактивных игр студенты знакомились и общались с друг-другом, выполняли творческие задания на логику и креативность. Не обошлось и без Marshmello Challenge — ребята, случайным образом объединившись в команды, должны были построить башню из макарон и воздушного зефира. Казалось бы, в чем здесь сложность? Однако у каждого задания есть свой уникальный подтекст...

Также на занятии разобрали бизнес-кейс и обсудили, кто же такой инновационный менеджер и почему это особенно востребовано в наше время.
И это только начало, ведь самое интересное - еще впереди!

Следите за нашими обновлениями, чтобы быть в курсе всех новостей и мероприятий программы!
И обязательно подписывайтесь на нашу официальную группу в Вконтакте и страницу в Инстаграме !

21 сентября 2021