Прием заявлений на магистерскую программу "Инновационный менеджмент"

Хочешь научиться управлять современным бизнесом, создавать новые продукты, строить бизнес-модели и успешно развивать компании в конкурентной рыночной среде?
Тогда ждем тебя на магистерской программе "Инновационный менеджмент" от экономического факультета МГУ!

Открыты два направления: "Менеджмент инноваций: создание новых продуктов и бизнесов" и "Менеджмент биотехнологий".
В процессе учебы студенты изучают современный менеджмент и в проектных командах вырабатывают умения, решая бизнес-задачи от Intel, Сбера, PMI, Philips, Ozon, Инвитро, Biocad, 3D Bioprinting solutions, ЭкоТехнологии, X5 Retail Group, Mars, Renault и других компаний.

Прием заявлений на магистерскую программу "Инновационный менеджмент" в 2021 году осуществляется в период с 20 июня по 20 июля онлайн-режиме.

Все вопросы о правилах и особенностях поступления в магистратуру в 2021 году можно задавать на почту pk@econ.msu.ru и в группе абитуриентов во ВКонтакте. Вопросы, касающиеся обучения на программе, можно задать по почте inmen@econ.msu.ru и через личные сообщения на нашей странице во Вконтакте
Будем рады видеть Вас на программе "Инновационный менеджмент"!

20 мая 2021