Eng

Магистры инновационного менеджмента в Лаборатории 3D Bioprinting Solutions (Инвитро)

Магистры инновационного менеджмента в Лаборатории 3D Bioprinting Solutions (Инвитро)

Магистры инновационного менеджмента, специализирующиеся в менеджменте биотехнологий, посетили Лабораторию 3D Bioprinting Solutions, основанную компанией Инвитро.

Юсеф Хесуани, управляющий партнёр, рассказал магистрам о перспективных направлениях работы Лаборатории в сферах биофабрикации (искусственного создания органов и тканей из собственных клеток пациента с использованием биопечати), тестирования фармпрепаратов, регенеративной медицины, фудпринтинга. Во время экскурсии магистры познакомились с разработками Лаборатории: биопринтер «Орган.авт», на котором проводились эксперименты в российском сегменте МКС, увидели фудпринтер, на котором печатают свои блюда в одном из лучших ресторанов Москвы –«Twins Garden». Магистрам была продемонстрирована уникальная разработка Лаборатории – биопринтер Fabion, на котором был напечатан и успешно трансплантирован органный конструкт щитовидной железы мыши.
В заключение экскурсии Юсеф Хесуани рассказал о возможностях стажировки и трудоустройства в 3D Bioprinting Solutions.

Магистры программы Инновационный менеджмент участвуют в проектной работе, проходят стажировку и работают в Лаборатории 3D Bioprinting Solutions.
Один из самых «звёздных» примеров – наш выпускник Григорий Шалунов, занимавшийся вопросами фудпринтинга в сотрудничестве с Роскосмосом и ставший номинантом рейтинга Forbes «30 самых перспективных россиян до 30 лет в категории «Наука и технологии»!

У вас также есть возможность присоединиться к сообществу инновационных менеджеров.
С 20 июня начинается подача документов для поступления на магистерскую программу Инновационный менеджмент!

  


Лаборатория 3D Bioprinting Solutions основана крупнейшей частной медицинской компанией в России INVITRO в 2013г. и является ведущим R&D центром в области биопечати и биофабрикации. На сегодняшний день компания сотрудничает с международными партнерами, институтами в России, а также учеными известных научных центров за рубежом.

 


15 июня 2021