Eng

В поиске инновационных решений в партнерстве с международной компанией MARS Inc.

В поиске инновационных решений в партнерстве с международной компанией MARS Inc.

Совместной фотосессий завершилась очередная встреча магистров программы  «Инновационный менеджмент» с представителями международной компании MARS. В этом году 6 проектных команд магистров «ИМ» 1-го года обучения работают над поиском инновационных решений в сфере расширения каналов продаж натуральных кормов и создания устойчивой бизнес-модели приютов для животных.

Мы благодарим Полину Благодарову, преподавателя курса креативные техники в создании новых продуктов и бизнесов маг.программs «ИМ» и Вадима Лешина, Customer Development Manager, MARS PETCARE.


Компания MARS Inc. — это семейный бизнес с более чем 100-й историей, ведущий в мире производителей продуктов питания и кормов для животных - “Мы мыслим поколениями, действуя каждый день”, https://rus.mars.com/
Сегмент MARS PETCARE — это около 85 000 сотрудников, фокусирующих свое внимание на различных аспектах жизни домашних животных — от питания, развивая такие марки, как PEDIGREE®, WHISKAS®, ROYAL CANIN® и т.д., до профессионального ветеринарного обслуживания в центрах BANFIELD®, VCA® и AniCura. В основе решений MARS – последние научные достижения и инновации в области питания и ветеринарного ухода.
Магистерская программа «Инновационный менеджмент» ЭФ МГУ - аккумулирует лучший мировой опыт в сферах менеджмента инноваций, инновационного предпринимательства, управления созданием новых продуктов, создания и развития инновационных компаний, http://im.econ.msu.ru/

Илона Пенкина
19 февраля 2020