Презентация магистерских программ «Инновационный менеджмент» и «International Business Management» в Будапеште

Георгий Лаптев, руководитель Лаборатории инновационного бизнеса и предпринимательства анонсировал магистерские программы «Инновационный менеджмент» и «International Business Management» экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и выступил с серией лекций о создании инновационных продуктов на международной выставке «Новые цифровые технологии в школе» в Будапеште (Венгрия), организованной АНО «НОЦ МГТУ им.Н.Э.Баумана» при поддержке Федерального агентства Россотрудничество в рамках Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

С целью развития экспорта образовательных услуг, экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова уделяет большое внимание повышению осведомленности о научно-образовательных возможностях факультета и предлагаемых программах обучения. Благодарим АНО «НОЦ МГТУ им.Н.Э.Баумана» за организацию участия в выставке.

Илона Пенкина
12 декабря 2019