Eng

Георгий Лаптев на X5 TECH Future Night

Георгий Лаптев на X5 TECH Future Night

X5Tech Future Night — это площадка для диалога руководителей и менеджеров российских компаний из ретейла, телекома, банковского сектора о настоящем и будущем цифровизации бизнеса. Впервые X5 Retail Group собрал на одной площадке визионеров, выявляющих будущие тренды уже сегодня, и экспертов-практиков, активно внедряющих самые современные технологии.

Георгий Лаптев, руководитель Лаборатории инновационного бизнеса и предпринимательства и магистерской программы «Инновационный менеджмент», принял участие в мероприятии. 

В этом году в рамках совместной инициативы X5 Retail Group и магистерской программы «Инновационный менеджмент» по развитию инноваций, команды магистров программы «Инновационный менеджмент» создавали концепты инновационных решений для федеральной торговой сети продовольственных магазинов “у дома” «Пятёрочка». 

News


X5 Retail Group — одна из крупнейших и ведущих российских мультиформатных продуктовых розничных компаний. Управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами «у дома» под брендом «Пятёрочка», супермаркетами «Перекрёсток» и магазинами «шаговой доступности» под брендом «Перекрёсток Экспресс»

Илона Пенкина
11 декабря 2019