Стартовал курс «Креативные техники для создания инновационных продуктов и бизнесов»

18 января стартовал курс «Креативные техники для создания новых продуктов и бизнесов» для студентов магистерской программы «Инновационный менеджмент». В качестве преподавателей курса выступают владельцы и сотрудники компании INEX Баранова Полина, Ельчанинова Юлия и Благодарова Марина.

В рамках курса «Креативные техники для создания инновационных продуктов и бизнесов» студентам 1 года магистерской программы «Инновационный менеджмент» предстоит пройти полный цикл методологии «Дизайн мышление», а также создать концепт решения бизнес задачи.

Магистрам предстоит работать над решением реальной практической задачи от партнера данного курса. В этом году партнером выступает международная компания MARS. «Разработать концепт инновационного продукта влажного корма для собак» - такая задача поставлена перед студентами.

18 января 2019