Магистерская программа «Инновационный менеджмент» совместно с компанией ROLD (Италия) и инженерной школой Politecnico di Milano (Италия) стартовали с новым проектом

Магистерская программа «Инновационный менеджмент» совместно с инновационной компанией ROLD (Италия) и инженерной школой Politecnico di Milano (Италия) стартовали с проектом Reducing human involvement in dangerous and annoying interactions with household appliances: formulation of innovation concepts and preliminary feasibility check.

В рамках проекта междисциплинарные команды студентов с инженерно-дизайнерскими компетентностями МГТУ им. Н.Э.Баумана и выпускники маг.программы «Инновационный менеджмент» будут создавать концепты инновационных продуктов.

ROLD – инновационная компания с 60-летней историей производства комплектующих для бытовой техники. Руководители и сотрудники компании ROLD из итальянского офиса консультируют и обсуждают результаты проектных команд с использованием видеоконференцсвязи.

Проектная деятельность осуществляется в Лаборатории инновационного бизнеса и предпринимательства (innovationStudio) в рамках совместного европейского проекта OIPEC.

20 ноября 2017