Универсиада по инновационному менеджменту 2017

В 2017 году экономический факультет МГУ проводит Универсиаду по инновационному менеджменту, участниками которой могут стать студенты бакалавриата и специалитета российских и зарубежных ВУЗов.

Универсиада по инновационному менеджменту ориентирована на тех, кто интересуется управлением инновациями, созданием новых продуктов и бизнесов, управлением и развитием инновационных компаний.

По итогам 2-х этапов (заочного и очного) Универсиады по инновационному менеджменту мы планируем объявить 5 призеров (пять лучших работ) и 3 победителя (три победителя будут выбраны из пяти призеров).

- Для ПОБЕДИТЕЛЕЙ: Мы будем рекомендовать Центральной приемной комиссии МГУ присудить победителям  Универсиады по инновационному менеджменту 100 баллов по вступительному испытанию по специальности.

- Для ПРИЗЕРОВ: Мы будем рекомендовать Центральной приемной комиссии МГУ присудить призерам Универсиады по инновационному менеджменту 80 баллов по вступительному испытанию по специальности.

Приглашаем Вас принять участие в Универсиаде "Ломоносов" по инновационному менеджменту!

Мы ждем вас на магистерской программе "Инновационный менеджмент"!

16 февраля 2017