Поздравляем победителя и призеров Универсиады "Ломоносов" по инновационному менеджменту 2021!

В заключительном этапе Универсиады "Ломоносов" по инновационному менеджменту 2021 участники проходили интерактивное испытание -  ответы на вопросы тестовых заданий, интегрирующих в себе комплексные вопросы по базовым дисциплинам в области менеджмента/инновационного менеджмента, а также анализ кейсов на индивидуальном собеседовании.
В финале заключительного этапа Универсиады победителем стал Пушин Илья (Удмуртский государственный университет, Ижевск), а призерами - Черникова Елена (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова), Файзуллаева Лола (Московский государственный институт международных отношений МИД Российской Федерации), Шайдуллин Энсель (Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"), Фошина Антонина (Филиал Московского государственного университета М.В.Ломоносова в городе Севастополь).

Поздравляем победителей и призеров универсиады и будем рады видеть коллег на программе "Инновационный менеджмент"!

В этом году в Универсиаде "Ломоносов" по инновационному менеджменту приняли участие 110 студентов из разных городов России (Москва, С.-Петербург, Севастополь, Уфа, Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Барнаул, Ростов-на- Дону), Казахстана и Киргизии.

Универсиада "Ломоносов" по инновационному менеджменту ориентирована на тех, кто интересуется управлением инновациями, созданием новых продуктов и бизнесов, управлением и развитием инновационных компаний.

05 апреля 2021