Итоги Универсиады «Ломоносов» по Инновационному менеджменту

В заключительном этапе Универсиады "Ломоносов" по инновационному менеджменту 2024 участники проходили интерактивное испытание -  ответы на вопросы тестовых заданий, интегрирующих в себе комплексные вопросы по базовым дисциплинам в области менеджмента/инновационного менеджмента, а также анализ кейсов на индивидуальном собеседовании.

В финале заключительного этапа Универсиады призерами стали:

Владислав  Ветроградов

Александр Винокуров

Муса Плиев

Мария Преснякова

Яна Яновичуте

Организаторы Универсиады "Ломоносов" по инновационному менеджменту планируют рекомендовать Центральной приемной комиссией МГУ засчитать результаты призеров универсиады в качестве баллов вступительного экзамена по специальности при поступлении  на магистерскую программу “Инновационный менеджмент” Экономического факультета МГУ в 2024 году.Поздравляем призеров универсиады и будем рады видеть коллег на программе "Инновационный менеджмент"!

В этом году в Универсиаде "Ломоносов" по инновационному менеджменту приняли участие 112 студентов из разных городов России (Москва, С.-Петербург, Красноярск, Воронеж, Екатеринбург, Тверь, Ростов-на- Дону, Северная-Осетия, Томск)

Универсиада "Ломоносов" по инновационному менеджменту ориентирована на тех, кто интересуется управлением инновациями, созданием новых продуктов и бизнесов, управлением и развитием инновационных компаний.

09 апреля 2024