Экскурсия в компанию «Экзактэ Лабс» в технопарке «Слава»

Студенты магистерской программы «Инновационный менеджмент» посетили экскурсию в компании «Экзактэ Лабс» в технопарке «Слава» и прослушали лекцию про развитие компании и ее основные тренды.

«Экзактэ Лабс» — аналитический центр, специализирующийся на проведении клинических исследований, исследований биоэквивалентности, фармакокинетике лекарственных средств, а также клинической диагностике.

Экскурсии по биоаналитическим лабораториям проводили руководитель отдела биоаналитики — Айыына Никифорова, — и заведующий лабораторией биоаналитики — Павел Соболев.

В лаборатории ChromoLab студенты изучили работу масс-спектрометра, а также магистрам рассказали об основных этапах работы с данным прибором и показали сам механизм.

Андрей Дядюра, генеральный директор компании, и Александра Фаева, директор по развитию, провели лекцию студентам, рассказывая про компанию, основные тенденции развития и особенности проектного управления в «Экзактэ Лабс».

16 февраля 2024