Старт курса digital-маркетинг у студентов 2 курса магистратуры

17 января у студентов 2 курса магистратуры прошло занятие по курсу digital-маркетинг в рамках научно-практического семинара

Основной целью курса является понимание принципов работы digital-marketing для применения и управления ими в компании.

Преподаватели курса —  Андрей Алексеев и Лихтарев Лев, основатель группы компаний VZLET.GROUP (digital-агентство, web-саппорт&продакшен, колл-центр, 1С&CRM интегратор.

Студентам очень понравилось первое занятие! Свой комментарий оставила Юлия, студентка 2 курса:

"Сегодня прошел первый семинар по предмету digital marketing. Я очень довольна первым занятием.  Преподаватели были очень внимательны к нашим пожеланиям и постоянно взаимодействовали с нами, что помогло лучше понять материал. Мы изучили основные понятия и инструменты digital marketing (воронка продаж и бизнес показатели), а также обсудили современные тенденции в этой области. Разбирали модель по которой проходит закупка digital-рекламы, также все объясняли на кейсах, что позволило быстрее усвоить и понять материал. С нетерпением жду, когда надо будет применить полученные знания на практике. Большое спасибо преподавателям  за интересное и полезное занятие!"

17 января 2024