Студент магистерской программы «Предпринимательство и управление проектами» занял 2 место в турнире по шахматам ЭФ МГУ

03 апреля 2021 года на экономическом факультете состоялся турнир по шахматам, в котором приняли участие студенты и преподаватели факультета.

Поздравляем призёра – студента второго года обучения магистерской программы «Предпринимательство и управление проектами»  Маргиева Георгия, занявшего второе место в турнире!

Управление во многом похоже на шахматную партию, в которую играют множество контрагентов. Хорошему руководителю важно выбрать правильную стратегию, ведущую к победе. Георгий, желаем дальнейших побед и в шахматах, и в области управления и ведения бизнеса!

Магистерская программа "Предпринимательство и управление проектами"
03 апреля 2021